Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Число пострадавших при столкновении маршруток в Питере выросло до десяти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Десять человек пострадали при столкновении двух маршруток и автобуса на площади Конституции. Среди пострадавших есть дети.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Десять человек пострадали при столкновении двух маршруток и автобуса на площади Конституции. Среди пострадавших есть дети.

Восемь взрослых и два ребенка пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и двух маршруток. Все пострадавшие – пассажиры маршрутных такси, уточняет «Лента.ру».

Между тем, ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщает о восьми пострадавших, отправленных в городские больницы для уточнения диагноза и принятия решения о необходимости госпитализации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что авария произошла 28 апреля в 09:20 на площади Конституции у дома 7. Столкнулось маршрутное такси № 29 с рейсовым автобусом № 114, кроме того произошло касательное столкновение с маршрутным такси № 49.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.