Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В калужском доме отдыха подрались посетители: один убит, двое госпитализированы

КАЛУГА, 3 июня, РИА ФедералПресс. Драка отдыхающих в калужском доме отдыха закончилась убийством, еще два человека госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.

КАЛУГА, 3 июня, РИА ФедералПресс. Драка отдыхающих в калужском доме отдыха закончилась убийством, еще два человека госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на территории парка дома отдыха «Балабаново» происходит конфликт между отдыхающими. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции. Прибыв по указанному адресу, оперативники установили, что группа нетрезвых молодых людей праздновали в парке день рождения. Рядом с ними отдыхала другая группа. Между компаниями возник конфликт, который перерос в драку. Участники потасовки вооружились палками и продолжили выяснять отношения.

По данным полиции, в результате драки 43-летний скончался в машине  скорой помощи. Еще двое пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержаны все участники драки, среди которых и предположительный убийца. Ему грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.