Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пропавшую пермскую девочку нашли в Удмуртии

ПЕРМЬ, 13 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня примерно в 1:00 на 193-м километре шоссе Елабуга – Пермь сотрудники ГИБДД ГУ МВД по Республике Удмуртия обнаружили двух девочек, одной из которых оказалась пропавшая 8 августа пермячка Екатерина Павлова

ПЕРМЬ, 13 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня примерно в 1:00 на 193-м километре шоссе Елабуга – Пермь сотрудники ГИБДД ГУ МВД по Республике Удмуртия обнаружили двух девочек, одной из которых оказалась пропавшая 8 августа пермячка Екатерина Павлова, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. Вместе с Павловой сотрудники дорожной полиции нашли Валерию Леонтьеву из Башкирии.

По предварительным данным, девочки 13 и 14 лет познакомились в одной из групп в соцсетях, где обсуждались побеги из дома. 9 августа Павлова приехала к Леонтьевой в гости, 10 августа подруги исчезли в неизвестном направлении.

В данный момент сотрудники полиции обеспечивают возвращение Павловой в Пермь.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.