Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В пермском селе Бым загорелся склад для хранения зерна

ПЕРМЬ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Этой ночью в селе Бым Кунгурского района загорелся склад для хранения зерна. Площадь пожара составила 400 кв. метров, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Этой ночью в селе Бым Кунгурского района загорелся склад для хранения зерна. Площадь пожара составила 400 кв. метров, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.

Возгорание на складе зерна в Быму началось в 02:35 ночи 25 сентября, огонь обнаружили в 02:43, в пожарную службу о нем сообщили в 02:44. Огнеборцы прибыли на место через 12 минут, пожар тушили 35 человек личного состава, в том числе двое добровольцев. К 6 часам утра горение было ликвидировано, пишут «Новости Кунгурского края». Сгорела крыша, повреждены стены. Предварительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплоэнергетического агрегата. Никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.