Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Полиция задержала главного инспектора столичного управления Росреестра

МОСКВА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Главный инспектор столичного управления Росреестра задержан по подозрению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

МОСКВА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Главный инспектор столичного управления Росреестра задержан по подозрению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

На днях с заявлением в полицию обратился представитель одного из столичных жилищно-строительных кооперативов. Он рассказал, что главный инспектор Москвы по использованию и охране земель Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии Минэкономразвития РФ требует у него 1,2 млн рублей. За эти деньги чиновник обещал прекратить проверку в отношении ЖСК.

На встрече, проходившей под контролем оперативников в ЮЗАО, подозреваемый был задержан при получении денежных средств. В настоящее время все материалы переданы в следственные органы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.