Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Агаповском районе мать выкинула на помойку труп недоношенного ребенка

ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. В поселке Новобурановка Агаповского района на свалке нашли тело новорожденного. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. В поселке Новобурановка Агаповского района  на свалке нашли тело новорожденного. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Недоношенней плод мужского пола на помойку выбросила собственная мать, которой оказалась 34-летняя безработная местная жительница. Что заставило женщину избавиться от ребенка пока не известно.

По факту обнаружения плода проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что похожий случай недавно произошел в Екатеринбурге. Мужчина погубил и закопал трехмесячного сына своей сожительницы в центральном парке города. Мать мальчика заявила о похищении малыша сожителем в полицию только после того, как семьей заинтересовались органы опеки и попечительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.