Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Подмосковного угонщика электрички ищут полицейские с собаками

ЛОБНЯ, 22 октября, РИА ФедералПресс.Оперативники с собаками участвуют в поисках хулигана, угнавшего из подмосковного депо электричку и устроившего железнодорожную аварию.

ЛОБНЯ, 22 октября, РИА ФедералПресс.Оперативники с собаками участвуют в поисках хулигана, угнавшего из подмосковного депо электричку и устроившего железнодорожную аварию.

Поиски злоумышленника продолжаются. В разыскных мероприятиях принимают участие оперативники с собаками, пишет РБК, ссылаясь на пресс-службу УТ МВД по ЦФО.

В пресс-службе МЖД «подтверждают факт хулиганских действий неизвестного лица, но полную правовую оценку происшествию дадут правоохранительные органы, которые проводят расследование». Сумма причиненного ущерба пока не называется. Уточняется, что повреждены два головных вагона электропоездов. ЧП не повлияло на расписание движения поездов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что  в ночь на 22 октября неизвестный проник на территорию железнодорожного депо в Лобне, вывел из него электричку, однако столкнулся с прибывающим поездом. В настоящее время правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нарушителю удалось скрыться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.