Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

В крымские поселки вернулся свет. На восстановление ЛЭП ушел целый день

КРЫМ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В Крыму восстановлена подача электричества в поселки, которые были частично обесточены после шторма. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Крыму.

КРЫМ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В Крыму восстановлена подача электричества в поселки, которые были частично обесточены после шторма. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Крыму.

Работы были завершены вчера в девятом часу вечера. Таким образом, некоторые крымчане оставались без света больше суток, а сами восстановительные работы заняли около двенадцати часов. Их вели сотрудники «Крымэнерго».

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что вечером в среду сильные порывы ветра повредили линию электропередачи, которая обеспечивала энергией одиннадцать поселков в Симферопольском районе и один – в Черноморском. Без света остались около двух тысяч человек. Восстановительные работы начались вчера утром.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.