Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В крупной аварии на юго-востоке Подмосковья пострадали шесть человек

ПОДМОСКОВЬЕ, 11 марта, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Подмосковья произошла крупная авария, в результате которой пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

ПОДМОСКОВЬЕ, 11 марта, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Подмосковья произошла крупная авария, в результате которой пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Авария произошла во вторник, 10 марта, в 22:20 по московскому времени. Спасателям поступила информация о ДТП в городе Бронницы, на 26 км автодороги А-107. На место происшествия выезжали оперативная группа Клинского гарнизона пожарной охраны и поисково-спасательный отряд.  Всего к ликвидации аварии привлекалось семь человек и две единицы техники.

В МЧС сообщили, что есть пострадавшие, их точное количество устанавливается. В результате ДТП травмы получили шесть человек, включая 15-летнего ребенка, писал «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.