Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Тульские полицейские задержали 14 фанатов «Арсенала» и «Спартака»

МОСКВА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали 14 болельщиков тульской футбольной команды «Арсенал» и московского «Спартака».

МОСКВА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали 14 болельщиков тульской футбольной команды «Арсенал» и московского «Спартака».

«Часть фанатов задержали еще до начала матча, остальных фанатов доставили в отделение по ходу матча», – сообщил начальник пресс-службы областного отделения УМВД Андрей Ярцев, передает «Интерфакс».

По ходу матча диктор стадиона не раз просил болельщиков успокоиться, а также спуститься с крыши стадиона. Один из фанатов «Спартака» в ходе матча упал с крыши и получил множественные травмы. «Молодой человек получил травмы, помощь ему была оказана на месте. Его жизни ничто не угрожает», – уточнил Ярцев.

Футбольного болельщика московской команды «Спартак» доставили в больницу. В результате падения молодой человек получил переломы рук и сотрясение головного мозга.

Отметим, матч 22-го тура чемпионата России по футболу «Арсенал»-«Спартак» закончился со счетом 1:0 в пользу «Арсенала».

«ФедералПресс» напоминает: в конце марта во время матча Черногория – Россия один из черногорских фанатов бросил на поле горящий фаер, который попал в голову российскому вратарю Игорю Акинфееву. Луку Лазаревича жителя Подгорицы обвиняют в агрессивном поведении во время матча. Ранее сообщалось, что Лазаревич самостоятельно сдался полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.