Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Глава югорского «Энергопрома» скрыл от налоговой 4 млн рублей. Заведено дело

ЮГОРСК, 10 апреля, РИА ФедералПресс. В Югорске возбудили дело в отношении гендиректора ООО «Энергопром».

ЮГОРСК, 10 апреля, РИА ФедералПресс. В Югорске возбудили дело в отношении гендиректора ООО «Энергопром».

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в СУ СКР по Югре, с января 2013 года по август 2013 года, исполняющий обязанности генерального директора ООО «Энергопром» в нарушение требований, установленных налоговым законодательством, не перечислил в федеральный бюджет налог на доходы физических лиц в сумме около 4 млн. рублей

В настоящее время проводится расследование направленное на установление всех обстоятельств произошедшего.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что следователи Нового Уренгоя завели дело об уклонении от уплаты налогов в крупном размере. В преступлении подозревается руководителя ООО «Капитал Север+». С октября по декабрь 2013 года 52-летний руководитель организации скрыл налоги на  сумму более 2 миллионов рублей. Расследование уголовного дела продолжается.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.