Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Прикамье девушка погибла, упав с мотоцикла

ПЕРМЬ, 14 мая, РИА ФедералПресс. В окрестностях Добрянки произошло ДТП с участием мотоцикла, в результате которого погибла 27-летняя девушка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 14 мая, РИА ФедералПресс. В окрестностях Добрянки произошло ДТП с участием мотоцикла, в результате которого погибла 27-летняя девушка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

По предварительным данным 13 мая 2015 года в 17:20 по автодороге Добрянка-Ярино-ПГРЭС со стороны Добрянки в направлении ПГРЭС двигался мотоцикл «Минск» под управлением 31-летнего мужчины. На 5 км трассы он не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть.

В результате ДТП смертельную травму получила 27-летняя девушка-пассажир мотоцикла. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.