Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Сын известной актрисы Ольги Понизовой погиб в ДТП в Подмосковье

МЫТИЩИ, 3 июля, РИА ФедералПресс. Сын российской актрисы Ольги Понизовой погиб в автокатастрофе в Мытищинском районе Подмосковья. Двадцатилетний Никита Челядинов скончался на месте.

МЫТИЩИ, 3 июля, РИА ФедералПресс. Сын российской актрисы Ольги Понизовой погиб в автокатастрофе в Мытищинском районе Подмосковья. Двадцатилетний Никита Челядинов скончался на месте.

Авария произошла утром в пятницу, 3 июля, на 25-м км автодороги Москва – Дмитров – Дубна. «Форд Мустанг», которым управлял друг Никиты, врезался в ограждение дорожных работ, а затем – в металлический отбойник. Единственный сын Ольги Понизовой от полученных травм скончался на месте, его друг госпитализирован, пишет ТАСС.

В настоящее время следователи полиции по факту данного ДТП проводят проверку и устанавливают его причину.

«ФедералПресс» напоминает: Ольга Понизова – известная российская актриса театра и кино. С января 2003 года работает в театре юного зрителя, снялась в 18 фильмах. Самая известная ее работа – фильм «Все будет хорошо».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.