Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На Среднем Урале взорвали очередной банкомат Сбербанка. Ведется розыск

СЫСЕРТЬ, 31 августа, РИА ФедералПресс. В поселке Бобровский Сысертского района сегодня около 4:00 взорвали банкомат Сбербанка. Похищены кассеты с деньгами.

СЫСЕРТЬ, 31 августа, РИА ФедералПресс. В поселке Бобровский Сысертского района сегодня около 4:00 взорвали банкомат Сбербанка. Похищены кассеты с деньгами.

Инцидент произошел на улице Демина. По словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, налетчики похитили кассеты с деньгами, сумма ущерба устанавливается. Силовики ведут розыск нападавших. Он уточнил, что злоумышленники повредили банкомат при помощи газовой смеси: в результате купюры разлетелись возле магазина, у входа в который располагался банкомат.

Как писал «ФедералПресс.Урал», прошлый случай подрыва банкомата произошел около 3:00 в Екатеринбурге 18 августа. Злоумышленники похитили из банкомата Сбербанка часть денег, помещению были нанесены незначительные повреждения. Пострадавших среди жителей дома нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.