Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Загадочная смерть в День города: на концерте в Ростове-на-Дону погиб житель Батайска

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону во время праздничных мероприятий умер мужчина. По словам родственников, он был сильно избит неизвестными.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону во время праздничных мероприятий умер мужчина. По словам родственников, он был сильно избит неизвестными.

По предварительной информации, мужчина приехал в донскую столицу на День города со своими родственниками. Во время концерта он на некоторое время отошел, а позже родным позвонил с его телефона фельдшер скорой помощи и сообщил, что мужчине оказана медицинская помощь. У него была рана на лбу. Семья от госпитализации отказалась, и по пути в Батайск молодой человек умер, сообщает runews24.ru.

Между тем, пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области сообщает, что никаких серьезных инцидентов в местах проведения праздничных мероприятий зафиксировано не было. «Представители общественного совета посетили места проведения массовых мероприятий, а также дежурные части отделов полиции. По результатам посещения представители общественности отметили, что охрана общественного порядка организована полицейскими на должном уровне, общественная безопасность обеспечена в полном объеме», – говорится в заявлении пресс-службы.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.