Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Мужчина предстанет перед тюменским судом за попытку убить дочь

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Тюменской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на убийство дочери.

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Тюменской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на убийство дочери.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в Уральском СУ на транспорте СК РФ, 6 июня 32-летний житель Талицкого района, поссорился с супругой и находясь на 2029-м километре 5-го пикета Свердловской железной дороги вышел на железнодорожный путь перед идущим грузовым поездом. В этот момент он держал на руках малолетнюю дочь.

В результате преступных действий обвиняемого малолетней девочкой получены различные телесные повреждения, повлекшие в совокупности тяжкий вред здоровью. В настоящее время ребенок находится на лечении. Мужчине причинен вред здоровью средней тяжести. Дело направленов в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.