Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

«Прошу вас, берегите детей», – Кондратьев прокомментировал трагедию в Холмской

КРАСНОДАР, 9 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семьям погибших от пожара в Абинском районе детей. Трагические события в станице Холмской он прокомментировал на своей странице в твиттере.

КРАСНОДАР, 9 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семьям погибших от пожара в Абинском районе детей. Трагические события в станице Холмской он прокомментировал в своем твиттере.

По словам Вениамина Кондратьева, край окажет любую возможную помощь родным погибших. «Причины пожара еще устанавливают...прошу вас, берегите своих детей», – написал глав региона.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, пожар в станице Холмской произошел в ночь с 8 на 9 октября. В частном доме находились пятеро детей хозяев и двое детей семьи, приехавшей в гости. По предварительным данным, в момент трагедии взрослых дома не было. Пожар заметили соседи. Один из родственников хозяев попытался спасти детей, однако было поздно: они погибли от отравления продуктами горения. Сам мужчина получил сильные ожоги. Следственными органами возбуждено дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.