Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

СМИ: в Бурятии конфликт между гражданским и военным окончился стрельбой

УЛАН-УДЭ, 16 октября, РИА ФедералПресс. В поселке Сосновый Бор под Улан-Удэ произошел конфликт со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

УЛАН-УДЭ, 16 октября, РИА ФедералПресс. В поселке Сосновый Бор под Улан-Удэ произошел конфликт со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

В результате один из участников конфликта получил непроникающее ранение из травматического оружия. Предполагаемый стрелок скрылся с места происшествия. Его личность установлена, ведутся поиски.

Стрельба возникла в ходе конфликта между военными и гражданскими лицами, сообщает Байкал-Daily. «Гражданский выстрелил из травмата и ранил военного. Ранил не сильно, ранение не проникающее, просто ушиб», – сообщил источник издания.

По данным другого источника, пострадавший – 26-летний лейтенант. «Рассказывают, что офицер издевался над солдатом. Ему это не понравилось, солдат нажаловался своим друзьям. Они приехали на разборки и выстрелили в лейтенанта в упор. После этого скрылись», – сообщил источник.

В настоящее время пострадавший с ранением в грудь находится в госпитале. Ему сделали операцию. Жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.