Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Ямальском районе назначен новый глава полиции

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Ямальском районе назначен новый начальник Александр Васильев.

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Ямальском районе назначен новый начальник Александр Васильев.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по ЯНАО. Главный инспектор инспекции УМВД по Ямалу представил личному составу отделения Ямальского района нового руководителя – Александра Васильева, ранее занимавшего должность замначальника ОМВД по Салехарду. Занимавший ранее эту должность Андрей Шпрынов откомандирован в московскую Академию МВД.

Александр Васильев родился 9 октября 1972 года в поселке Кавказский Прикубанского района Карачаево-Черкесской Республики. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, по специальности юриспруденция. Службу в ОВД начал в 1994 году с должности милиционера патрульно-постовой службы.

За время службы занимал разные должности в ОВД. Проходил службу в должности первого замначальника отдела – начальника криминальной милиции, а позже замначальника отдела – начальника полиции в с 2004 года по 2012 год на территории Ямальского района.

Фото - ГУ МВД РФ по ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.