Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Следователи выясняют причины смерти маленькой девочки в Кстово

КСТОВО, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Кстово следователи выясняют причину смерти пятимесячной девочки, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

КСТОВО, 8 декабря, РИА ФедералПресс.  В Кстово следователи выясняют причину смерти пятимесячной девочки, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Ребенка, который не подавал признаков жизни, обнаружила его мать. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Предположительно девочка могла скончаться от асфиксии рвотными массами.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Советском районе следователи проверяют обстоятельства смерти нижегородца.

Инцидент произошел еще в январе 2014 году, когда в горбольнице скончался молодой мужчина. Причиной смерти стала пневмония, как следствие имевшейся у него черепно-мозговой травмы.

Проверка установила, что в конце декабря 2013 году мужчину доставили в отдел полиции, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения. Из спецприемника его госпитализировали в больницу, где нижегородец скончался.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.