Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В челнинском супермаркете скончался покупатель

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В магазине «Лента» в Набережных Челнах скончался 57-летний покупатель, который пришел за продуктами для новогоднего стола.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В магазине «Лента» в Набережных Челнах скончался 57-летний покупатель, который пришел за продуктами для новогоднего стола.

Ему неожиданно стало плохо в торговом зале, очевидцы вызвали медиков. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины, сообщают «Челнинские известия».

По сотовому телефону, обнаруженному в кармане куртки скончавшегося покупателя, вызвали его родственника. Тот рассказал, что мужчина не страдал хроническими заболеваниями и не жаловался на здоровье.

Предварительная причина его смерти не называется. Почему он скоропостижно скончался, станет известно после вскрытия.

«ФедералПресс.Приволжье» ранее сообщал, что в одном из продуктовых магазинов на улице Карла Маркса в Кирове скончался покупатель. Мужчине стало плохо, когда он стоял в очереди, он упал. Прибывшие на место происшествия медики констатировали его смерть.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.