Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

ДТП в Москве: полицейский разбился, упав с эстакады

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб инспектор ДПС, произошло ночью 24 января на третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве – при съезде на Нижегородскую улицу.

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб инспектор ДПС, произошло ночью 24 января на третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве – при съезде на Нижегородскую улицу.

Полицейского, который оформлял аварию, сбил автомобиль Skoda Octavia, от удара инспектор упал с эстакады и от полученных травм погиб на месте, сообщает ТАСС.

Отмечается, что водитель иномарки не справился с управлением. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает: городской суд Асбеста вынес решение по громкому уголовному делу в отношении бывшего замначальника ОВД Заречного Андрея Пусикова. Мужчина был признан виновным в том, что он, будучи нетрезвым, совершил ДТП, в котором погиб человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.