Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
0

Следователи в Череповце проверяют гибель семилетнего ребенка от свиного гриппа

ЧЕРЕПОВЕЦ, 25 января, РИА ФедералПресс. В Череповце начата доследственная проверка по размещенным в средствах массовой информации сообщениям о гибели 7-летнего ребенка от «свиного» гриппа, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 25 января, РИА ФедералПресс. В Череповце начата доследственная проверка по размещенным в средствах массовой информации сообщениям о гибели 7-летнего ребенка от «свиного» гриппа, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

По данным СМИ, ребенок из Бабаевского района умер в областной детской больнице Череповца. Мальчик поступил в больницу в тяжелом состоянии, он имел хроническое заболевание и не был привит от гриппа.

«Следствие проверит появившуюся в сети Интернет информацию и выяснит обстоятельства смерти ребенка» – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: в Вологодской области в связи с ростом уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ был введен карантин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.