Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Подмосковье вспыхнул автобус с людьми

МОСКВА, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Под подмосковными Бронницами загорелся рейсовый автобус. Внутри транспортного средства находились 15 человек.

МОСКВА, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Под подмосковными Бронницами загорелся рейсовый автобус. Внутри транспортного средства находились 15 человек.

Двигатель автобуса загорелся на ходу возле деревни Панино. Водитель экстренно остановил автобус и оперативно высадил всех пассажиров. По предварительным данным, в результате пожара автобус сгорел полностью, причина возгорания устанавливается. Скорее всего, замкнула проводка, сообщает ТАСС.

«ФедералПресс» ранее писал: рейсовый автобус вспыхнул на юго-западе Москвы. В результате пожара погиб мужчина. Об этом сообщает ГУ МЧС по столице. Возгорание произошло в находящемся на стоянке по адресу улица Голубинская, дом 6а автобусе Mercedes с иностранными номерами. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. После того, как огонь был полностью потушен, в салоне был обнаружен обгоревший труп.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.