Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Из столичной поликлиники эвакуировали 140 человек

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня днем более 100 человек было эвакуировано из поликлиники на западе Москвы из-за возгорания.

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня днем более 100 человек было эвакуировано из поликлиники на западе Москвы из-за возгорания.

Пожар произошел в поликлинике на улице Скульптора Мухиной. В целях безопасности из здания были эвакуированы 140 человек. В пресс-службе Главного управления МЧС по Москве сообщили, что возгорание произошло на площади 1 кв. метр. Как оказалось, в туалете загорелась бумага.

В настоящее время возгорание ликвидировано. В правоохранительных органах не исключили, что оно возникло из-за курения. Пострадавших нет.

Напомним: 14 январяв исправительной колонии №4 города Ельцаодин заключенный скончался от множественных термических ожогов, еще один серьезно пострадал. Сообщалось, что они сломали радиатор отопления намеренно, однако позжеСМИ подвергли эту версию сомнениям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.