Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Двое сотрудников наркоконтроля погибли на кубанской трассе

КРАСНОДАР, 19 марта, РИА ФедералПресс. В Северском районе столкнулись «Волга», иномарка и грузовик. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, в результате аварии погибли два человека.

КРАСНОДАР, 19 марта, РИА ФедералПресс. В Северском районе столкнулись «Волга», иномарка и грузовик. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, в результате аварии погибли два человека.

Инцидент произошел на участке трассы Краснодар – Новороссийск. По версии следствия, водитель ГАЗа-3102, в котором находилось четверо сотрудников краевого УФСКН, допустил столкновение с ехавшими в попутном направлении  Kia и грузовым автомобилем МАЗ с полуприцепом. В результате ДТП 34-летний мужчина и 35-летняя женщина, находившиеся в салоне ГАЗа, погибли. Водитель и два пассажира данной машины с различными травмами доставлены в больницу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе было возбуждено дело против депутата Староминского сельского поселения. По версии следствия, она нарушила ПДД, в результате чего погиб 16-летний мотоциклист.


Фото УГИБДД по Краснодарскому краю взято на сайте Кубань24

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.