Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Четверо на одного. В Заводоуковске избили и ограбили подростка

ЗАВОДОУКОВСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. В Тюменской области четверо молодых людей подозреваются в нападении на подростка.

ЗАВОДОУКОВСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. В Тюменской области четверо молодых людей подозреваются в нападении на подростка.

Как сообщили «ФедаралПресс» в областной прокуратуре, инцидент произошел 17 марта в парке, расположенном в городе Заводоуковске.

На 17-летнего подростка напали четверо ранее знакомых ему молодых людей с битой. На почве личных неприязненных отношений злоумышленники избили потерпевшего, после чего забрали сотовый телефон и скрылись с места преступления. Несовершеннолетний был госпитализирован в больницу с сотрясением головного мозга, множественными ушибами и кровоподтеками.

Трое молодых людей задержаны. Устанавливается местонахождение четвертого подозреваемого. По месту жительства одного из нападавших обнаружена и изъята бита, а также похищенный сотовый телефон. Следствием выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления и решен вопрос об избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.