Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Семья из трех человек насмерть отравилась газом в Дмитрове

ДМИТРОВ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В подмосковном Дмитрове найдены тела целой семьи. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

ДМИТРОВ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В подмосковном Дмитрове найдены тела целой семьи. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

Сегодня утром в одной из квартир в городе Дмитрове обнаружены тела трех человек: 35-летнего мужчины, его 15-летней дочери и 24-летней сожительницы без внешних признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, смерть наступила от отравления угарным газом, однако для установления точной причины назначена судебно-медицинская экспертиза.

«ФедералПресс» сегодня утром писал: в городе Переславль-Залесский, что в Ярославской области, произошла трагедия. Супружеская пара и двое их детей погибли в результате отравления газом. По словам соседей, семья занималась подработкой, надувая дома гелиевые шары.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.