Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Трагедия под Липецком: супруги до смерти забили приемную дочь

ЛИПЕЦК, 24 марта, РИА ФедералПресс. Под Липецком приемные родители несколько дней избивали и насиловали пятилетнюю девочку. Об этом сообщило следственное управление СК РФ по региону.

ЛИПЕЦК, 24 марта, РИА ФедералПресс. Под Липецком приемные родители несколько дней избивали и насиловали пятилетнюю девочку. Об этом сообщило следственное управление СК РФ по региону.

21 марта в Задонском районе Липецкой области в отношении пятилетней девочки были совершены насильственные действия сексуального характера. Когда малышку привезли в больницу, она была уже мертва. Подозреваемыми по делу о смерти ребенка стали 32-летний приемный отец девочки и его 33-летняя супруга. По данным следствия, мужчина надругался над девочкой, а затем вместе с женой несколько дней избивал ребенка. Согласно результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти девочки стала тупая травма тела, осложненная острой кровопотерей.

В настоящее время приемные родители задержаны и под тяжестью собранных следствием доказательств дали признательные показания, пояснив следователю, что погибшая подвергалась систематическому избиению.

Следствие проверяет, были ли со стороны супругов факты жестокого обращения и с другими детьми, которые в настоящее время проходят медицинское обследование. По данным местных СМИ, в семье четверо своих детей, а погибший ребенок – приемный.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.