Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Новороссийские следователи выясняют, почему умерла пациентка детской краевой больницы

КРАСНОДАР, 29 мата, РИА ФедералПресс. Новороссийские следователи проводят проверку по факту смерти малолетней жительницы города. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 29 мата, РИА ФедералПресс. Новороссийские следователи проводят проверку по факту смерти малолетней жительницы города. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю

По словам родителей умершей, 15 февраля 2016 года ребенок был доставлен в детскую инфекционную больницу города Новороссийска с повышенной температурой. Через неделю ее здоровье ухудшилось, в связи с чем девочку направили в Краснодар, в краевую детскую больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 19 марта 2016 года ребенок скончался.

Для установления причины смерти малолетней пациентки назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.