Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Домодедово загорелась электричка

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. На путях депо Домодедово сгорели два вагона. Об этом сообщили в управлении столичной магистрали.

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. На путях депо Домодедово сгорели два вагона. Об этом сообщили в управлении столичной магистрали.

Сегодня утром на путях депо Домодедово, где находятся списанные вагоны электропоезда, готовящиеся к утилизации, произошло возгорание двух вагонов. На место оперативно были вызваны пожарные бригады. В 12:00 были завершены все мероприятия по ликвидации возгорания.

В настоящее время железнодорожники выясняют причины возгорания двух вагонов в депо Домодедово в пятницу. Поскольку вагоны не были предназначены для технической эксплуатации, людей в них не было.

«ФедералПресс» ранее писал: на днях крупный пожар произошел в гаражном кооперативе на севере Москвы. Двадцать пять гаражных боксов и семь автомобилей пострадали в результате возгорания. В настоящее время устанавливаются причины столь крупного пожара. 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.