Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нелетающие «крылышки». Матч между саранской и самарской командами перенесен

САМАРА, САРАНСК, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Матч Российской футбольной премьер-лиги между саранской «Мордовией» и самарскими «Крыльями Советов» перенесен на понедельник, 4 апреля. Об этом сообщается в официальном микроблоге «крылышек».

САМАРА, САРАНСК, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Матч Российской футбольной премьер-лиги между саранской «Мордовией» и самарскими «Крыльями Советов» перенесен на понедельник, 4 апреля. Об этом сообщает официальный микроблог «крылышек».

«Игра состоится в понедельник, 4 апреля. Время игры в 19:00 московского времени», говорится в сообщении.

Вчера из-за снегопада самолет с футболистами «Крыльев Советов» на борту не может смог приземлиться в Саранске из-за снегопада.

«Погода вновь вмешалась в планы «Крыльев». Наш самолет, сделав два круга над аэропортом Саранска, из-за непогоды возвращается в Самару», – сообщил Твиттер самарского клуба вчера.

Также в этот день аэропорт Саранска не смог принять лайнер, в котором летела из Москвы судейская бригада матча.

Сегодня летные условия в столице Мордовии так и не улучшились. Делегат матча Виктор Пышкин и инспектор Сергей Зуев сообщили о переносе игры на завтра.

Самарская команда отправится в Саранск на поезде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.