Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

В ДТП на трассе «Восток» погиб один человек, девять пострадали

ХАБАРОВСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 11 апреля, в 7:30 по местному времени (00:30 мск), на трассе «Восток» произошла авария, в которой погиб один человек и девять пострадали.

ХАБАРОВСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 11 апреля, в 7:30 по местному времени (00:30 мск), на трассе «Восток» произошла авария, в которой погиб один человек и девять пострадали.

Отмечается, что микроавтобус Mitsubishi-Delica следовал из поселка Мухен в Хабаровск. Во время движения отвалилось левое заднее колесо, сообщает РИА Новости.

На месте происшествия погиб водитель. Пострадавших доставили во вторую краевую клиническую больницу в Хабаровске и центральную районную больницу в Переяславке.

«ФедералПресс» сообщал ранее: в Георгиевском районе произошло ДТП с участием кареты скорой помощи. Происшествие случилось 7 апреля на трассе Кочубей – Минеральные Воды. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21103 выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ГАЗ-22172, переделанным в карету скорой медицинской помощи. В результате ДТП погиб водитель легковушки, травмы получили четыре человека, включая 11-летнюю девочку.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.