Top.Mail.Ru
Происшествия
Калужская область
0

«Семерка» врезалась в микроавтобус под Калугой. Три человека погибли

КАЛУГА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла на территории Калужской области. В результате инцидента погибли двое детей и один взрослый, еще шесть человек получили различные травмы.

КАЛУГА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла на территории Калужской области. В результате инцидента погибли двое детей и один взрослый, еще шесть человек получили различные травмы.

Около полуночи на 61 километре трассы «Брянск ‒ Киров» столкнулись микроавтобус Renault Trafic и «ВАЗ-2107», сообщили ТАСС в региональном управлении МВД России. По предварительным данным, водитель «семерки», объезжая пешехода, выехал на встречку и врезался в микроавтобус.

По факту аварии проводится проверка.

«ФедералПресс» ранее сообщал о другой аварии: на 284-м км трассы Красноярск – Енисейск, неподалеку от Лесосибирска, столкнулись грузовик Mitsubishi Fuso и автомобиль ВАЗ-2115. Погибли два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.