Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Челнинский школьник ранил ножом одноклассника после ссоры в интернете

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 11 апреля в школе №9 в Набережных Челнах учащийся ударил ножом в спину одноклассника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Татарстан.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 11 апреля в школе №9 в Набережных Челнах учащийся ударил ножом в спину одноклассника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Татарстан.

Состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное.

По предварительным данным, школьники 11 и 12 лет поссорились в интернете. На следующий день после ссоры младший принес с собой в школу кухонный нож на случай возобновления конфликта, а ударил оппонента, после того, как увидел, что тот толкнул другого школьника.

Проводится доследственная проверка. В ее рамках будет дана правовая оценка действиям работников системы образования, МВД и иных служб, пропустивших вооруженного ребенка на территорию школы.

«ФедералПресс» сообщал накануне: в селе Новая Усмань Воронежской области подростки устроили поножовщину во время игры в футбол. В результате происшествия один пострадавший попал в реанимацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.