Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Рейсовый автобус и шесть легковушек столкнулись на западе Москвы

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла в российской столице: на западе города столкнулись шесть легковых автомобилей и рейсовый автобус. Пострадали четыре человека.

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла в российской столице: на западе города столкнулись шесть легковых автомобилей и рейсовый автобус. Пострадали четыре человека.

Инцидент случился возле дома номер 8 по Мичуринскому проспекту, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. Автобус столкнулся с тремя машинами, въехал в столб, после чего в «кучу» врезались еще три легковушки.

Одну из пострадавших, которую зажало в салоне автомобиля, пришлось извлекать спасателям.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварии в Тюмени: трактор сбил женщину на пешеходном переходе в Калининском округе города. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Полевой и Дмитрова.

Водитель трактора нарушил безопасный скоростной режим. В результате, на пешеходном переходе была сбита женщина в возрасте пятидесяти лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.