Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Электропоезд насмерть сбил подростка в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели 16-летнего школьника, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели 16-летнего школьника, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

Трагедия произошла накануне на перегоне Козино – Починки. Электропоездом №6419 смертельно травмирован подросток, возвращающийся со школы и следовавший по ходу движения поезда, вдоль железнодорожных путей.  

Прокуратура готовит обращение к главе города, чтобы обезопасить людей, переходящих пути: на этом участке отсутствует пешеходная зона.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», РЖД выплатят компенсацию семье жителя Башкирии, погибшего под поездом 10 лет назад.  В июле 2006 года на станции Черниковка 38-летний житель Мишкинского района переходил через железнодорожные пути и был сбит поездом. Родственники погибшего обратились в суд.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.