Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

И. о. первого замруководителя нижегородского исполкома «Единой России» разбился в аварии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апреля, РИА ФедералПресс. 24 апреля не стало и.о. первого заместителя руководителя нижегородского исполнительного комитета «Единой России» Николая Андреева. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апреля, РИА ФедералПресс. 24 апреля не стало и.о. первого заместителя руководителя нижегородского исполнительного комитета «Единой России» Николая Андреева. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.

«Он был светлым, жизнелюбивым человеком,  надежным коллегой и верным другом. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Мы сохраним память о Николае в наших сердцах», – сообщили партийцы.

Причины его смерти в ЕР не назвали. По данным СМИ, он погиб в дорожной аварии. Как передает NewsNN.ru, ДТП произошло на 43-м км трассы Нижний Новгород – Касимов (поворот на село Оранки, Богородский район).

Водитель «Ауди 80» при повороте не предоставил преимущества в движении водителю мотоцикла. Произошло смертельное столкновение. Николай Андреев, управлявший мотоциклом, погиб на месте.

Фото с сайта партии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.