Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Пьяная школьница с Камчатки избила полицейского

КАМЧАТКА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. На Камчатке возбуждено уголовное дело против 16-летней школьницы. Пьяная девушка избила полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

КАМЧАТКА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. На Камчатке возбуждено уголовное дело против 16-летней школьницы. Пьяная девушка избила полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

По данным следствия, в марте этого года 16-летняя школьница в состоянии алкогольного опьянения хулиганила в подъезде жилого дома в Усть-Камчатске. Не желая подчиниться участковому уполномоченному полиции, который потребовал от нее прекратить хулиганские действия и проследовать в больницу для медицинского освидетельствования, школьница ногой нанесла удары в область живота и паха сотрудника полиции. Теперь девушке грозит до пяти лет лишения свободы.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что в Красноярске от отравления подделкой алкоголя в больнице скорой медицинской помощи скончалась 14-летняя школьница. Все погибшие, а их четыре человека, и пострадавшие приобретали алкоголь у сомнительных продавцов, не исключено, что у одних и тех же: отравившиеся были либо знакомы друг с другом, либо связаны косвенно, через общих знакомых или родственников. Следком по данным факта сейчас расследует четыре уголовных дела.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.