Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Казанец лишился ног, упав в бетономешалку

КАЗАНЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. ЧП произошло на улице Гвардейской в Казани: 39-летний мужчина серьезно пострадал, упав в бетономешалку.

КАЗАНЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. ЧП произошло на улице Гвардейской в Казани: 39-летний мужчина серьезно пострадал, упав в бетономешалку.

Инцидент случился около дома №52, сообщает prokazan.ru. Лопастями мужчине отрезало ступни. Также пострадавшему зажало левую руку.

Спасателей вызвали очевидцы. Сотрудники МЧС отпилили часть лопасти бетономешалки  и освободили мужчину. Он был передан бригаде скорой.

Напомним: летом прошлого года в одном из цехов АвтоВАЗа погибла женщина. Рабочий, находившийся рядом с ней, закончил чистку бетономешалки, и сказал другому сотруднику, который сидел за аппаратом, что можно ее включать. Тот перепутал и включил бетономешалку, где находилась женщина. Она погибла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.