Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Пьяный военнослужащий устроил стрельбу и ранил полицейского в Энгельсе

САРАТОВ, 1 мая, РИА ФедералПресс. В Энгельсе по факту применения насилия к представителю власти проводится доследственная проверка, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

САРАТОВ, 1 мая, РИА ФедералПресс. В Энгельсе по факту применения насилия к представителю власти проводится доследственная проверка, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

По предварительным данным, 30 апреля стражам порядка поступило сообщение о буйном мужчине. Прибывшие на место полицейские обнаружили хулигана, который стрелял из огнестрельного оружия ограниченного поражения.

«Противоправные действия нарушителя были пресечены, однако, в ходе задержания он произвел выстрел в одного из полицейских, чем причинил ему физическую боль и телесные повреждения», – отмечается в сообщении.

Отметим, по данным СМИ, стрельбу устроил нетрезвый военнослужащий.

«ФедералПресс» напоминает: несколько дней назад пьяный сибиряк обстрелял соседей по гаражу. В результате один человек погиб, двое ранены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.