Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Ульяновской области

АРХАНГЕЛЬСКОЕ, 5 мая, РИА ФедералПресс. При пожаре в одном из домов села Архангельское погибли два ребенка. Прокуратура Сурского района Ульяновской области проводит проверку этого происшествия, сообщает пресс-служба ведомства.

АРХАНГЕЛЬСКОЕ, 5 мая, РИА ФедералПресс. При пожаре в одном из домов села Архангельское погибли два ребенка. Прокуратура Сурского района Ульяновской области проводит проверку этого происшествия, сообщает пресс-служба ведомства.

Погибли мальчик и девочка дошкольного возраста. По предварительным данным, возгорание произошло вечером 4 мая, когда взрослых не было дома. Огонь полностью уничтожил строение.

Дети воспитывались в многодетной семье, которая состояла на учете как неблагополучная.

Напомним: 29 апреля в селе Нуреево Шаранского района республики Башкортостан произошел пожар, в результате которого погибли трое детей. Предположительная причина возгорания – детская шалость. На момент возгорания мать и отец малолетних детей находились в магазине, дом был закрыт снаружи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.