Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На пожаре в Сухом Логу погибли четверо взрослых и пятеро детей. Возбуждено дело

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Следователи сегодня возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности девятерым жителям Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления СКР.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Следователи сегодня возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности девятерым жителям Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления СКР.

Как уточнили в пресс-службе регионального главка МЧС, пожар на улице Каюкова произошел вскоре после полуночи. Огонь охватил частный дом и надворные постройки, вскоре рухнула кровля. В тушении пожара приняли участие больше двадцати человек, однако на его ликвидацию ушло больше двух часов.

По последним данным, жертвами возгорания стали четверо взрослых и пятеро детей. Старший из них родился в 2008 году, младший – в 2013. Следователи предполагают, что пожар возник из-за неосторожности при топке бани. Следов насилия на телах не найдено, точные причины смерти будут установлены позже.

Известно, что один из находившихся в доме людей выпрыгнул через окно. Его доставили в районную больницу.

«ФедералПресс» напоминает, что в марте в Новоуральске пожар унес жизни двух женщин, мужчины и маленькой девочки. Тогда также было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.