Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Краснодарские власти намерены открыть крупнейший в регионе экстрим-парк

КРАСНОДАР, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Власти Краснодара намерены построить крупнейший на Кубани экстрим-парк. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе мэра Краснодара Владимира Евланова.

КРАСНОДАР, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Власти Краснодара намерены построить крупнейший на Кубани экстрим-парк. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе  мэра  Краснодара Владимира Евланова.

Накануне, 1 апреля, Владимир Евланов провел в администрации Краснодара аппаратное совещание по делам молодежной политики. В ходе совещания был одобрен ряд проектов, осуществить которые планируется в ближайшее время. Речь идет о строительстве крупнейшего в крае экстрим–парка, ремонте Молодежного центра, а также приведении в порядок ряда молодежных клубов в разных районах города. На эти цели будет выделены доролнительные средства из городского бюджета, в который будут внесены специальные изменения.

Всего, в течение 2013 года на реализацию молодежной политии планируется потратить 79 миллионов рублей. Начальнику городского управления по делам молодежи Сергею Килину поручено разработать решение проблем связанных с увеличением финансирования данного направления,  а также с привлечением дополнительных кадров.

фото glava.krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.