Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

День белого цветка в Казани. Объявлен сбор средств на ремонт больницы для детей с ДЦП

КАЗАНЬ, 28 мая, РИА ФедералПресс. 30 мая в столице Татарстана пройдет благотворительная акция «День белого цветка». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 28 мая, РИА ФедералПресс. 30 мая в столице Татарстана пройдет благотворительная акция «День белого цветка». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

В акции примут участие порядка 250 волонтеров - студентов казанских вузов, которые будут раздавать белые гвоздики, а также информационные буклеты.

Собранные средства будут направлены на капитальный ремонт здания, выделенного для строительства реабилитационного центра для детей с диагнозом ДЦП в селе Бессоново Тетюшского района.

Акция пройдет с 15.00 до 20.00 на всех станциях метрополитена, в торговых центрах, на центральных улицах столицы Татарстана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.