Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Предприниматели из Удмуртии приехали в столицу ПФО протестовать против действий МВД

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июля, РИА ФедералПресс. Предприниматели из Ижевска провели пикет на улице Варварская в Нижнем Новгороде направленный против действий представителей МВД Удмуртии и ижевской администрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июля, РИА ФедералПресс. Предприниматели из Ижевска провели пикет на улице Варварская в Нижнем Новгороде направленный против действий представителей МВД Удмуртии и ижевской администрации.

Организаторами митинга выступила межрегиональная общественная организация «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства». Согласно сообщению на сайте организации акции протеста планируется проводить с 1 по 12 июля. Ранее пикеты проходили в мае этого года в самом Ижевске перед зданием МВД, конфликт со стражами порядка произошел на почве после вступления в силу дополнений в Федеральный закон № 171 «Об обороте алкоголя».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.