Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Стерлитамак и Златоуст договорились о сотрудничестве

СТЕРЛИТАМАК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Представители Стерлитамака и Златоуста намерены подписать соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной и культурной областях. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

СТЕРЛИТАМАК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Представители Стерлитамака и Златоуста намерены подписать соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной и культурной областях. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», Соответствующее решение было принято в рамках визита делегации из Златоуста в Стерлитамак. Члены южноуральской делегации, куда вошел глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, посетили крупные производственные предприятия города.

Проект документа о сотрудничестве златоустовцы уже подготовили, в настоящее время принимающая сторона готовит свои предложения.

Вячеслав Жилин пригласил коллег из Стерлитамака посетить Златоуст с ответным визитом  в сентябре, во время празднования Дня города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.