Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Мэр обещал: ставропольские дворы оборудуют антивандальными тренажерами

СТАВРОПОЛЬ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Во дворах Ставрополя появятся антивандальные уличные тренажеры. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на 24 площадках установили 140 тренажеров.

СТАВРОПОЛЬ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Во дворах Ставрополя появятся антивандальные уличные тренажеры. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на 24 площадках установили 140 тренажеров.

Комплексы пользуются популярностью у жителей города, поэтому программа по их установке в городе будет продолжена. Комитет экономического развития города будет прорабатывать вопрос и договариваться с руководством предприятий, у которых есть соответствующая база.

«В тренажерах нет ничего сверхъестественного. В городе достаточно предприятий, способных производить такое оборудование, справимся сами. И не только город будет обеспечен. Уверен, что тренажеры нашего производства будут пользоваться спросом и у наших соседей», – отметил глава города Андрей Джатдоев.

Фото пресс-службы администрации города

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.