Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Конференция «Россия и СИГРЭ: объединяя опыт и инновации» открылась в Казани

ТАТАРСТАН, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Казани открылась конференция «Россия и СИГРЭ: объединяя опыт и инновации», об этом сообщается на сайте республиканского правительства.

ТАТАРСТАН, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Казани открылась конференция «Россия и СИГРЭ: объединяя опыт и инновации», об этом сообщается на сайте республиканского правительства.

Конференция начала свою работу на базе Казанского государственного энергетического университета. В мероприятии принимают участие представители СИГРЭ, энергетических, производственных и инжиниринговых компаний, преподаватели, студенты и аспиранты КГЭУ.

Отметим, что Международный Совет по большим электрическим системам высокого напряжения – СИГРЭ – крупнейшая международная неправительственная и некоммерческая организация в области электроэнергетики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.