Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Проект школьницы из Нарьян-Мара занял четвертое место на Всероссийском конкурсе

МОСКВА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования подвели итоги Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных празднованию 20-летия Конституции РФ.

МОСКВА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования подвели итоги Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных празднованию 20-летия Конституции РФ.

Для участия во Всероссийском этапе от Ненецкого округа на конкурс были направлены проекты, ставшие победителями в региональном этапе, который был организован управлением образования и молодежной политики НАО и ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования» в октябре.

Всего на Всероссийский этап конкурса было представлено 376 работ по различным номинациям из 73 регионов нашей страны.

Лучшего результата из представителей Ненецкого автономного округа добилась Наталия Воронина, ученица школы № 3 в Нарьян-Маре. Ее проект «Гендер как фактор электорального поведения старшеклассников», руководителем которого стала Галина Головешкина, занял 4 место в номинации «Ученический проект», в которой была представлена 71 работа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.